E-mail: astracats@yandex.ru
 
 
Новости
О клубе
Породы и питомники
Племенные коты
Котята
Курсы
Выставки
Спонсоры выставок
Родословные
Документы
Адрес клуба
E-mail
Форум
Ссылки







«Международная выставка»
элитных пород кошек

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ»


место проведения:
04-05 января - г.Москва, ТЦ "ХАНОЙ - МОСКВА"
06 января - г. Москва, ВДНХ 70 пав.
лицензия WCF 191087


    Экспертизу проводили:
  • Лебедева Наталья AB WCF,
  • Надежда Флегонтова AB WCF,
  • Антипова Кристина SLH, SH, SOSH WCF,
  • Юлия Пекарская SH, SOSH WCF,
  • Емельянова Тамара AB Guest WCF.


  • Фото репортажи выставки:
    посмотреть
    скачать 1
    скачать 2
    скачать 3
    скачать 4

    Александра Тарасенко
    Email: a-t-ph@yandex.ru
    +7(905)517-76-35
    +7(905)750-57-75

    BEST IN SHOW 04.01.2019


    Best Litter
    № 102 Litter "Y"
    MBT n; 03.10.2018
    Вл.: Радищева О.Л.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten-Champion MCO group
    № 27 U-Nona of Spica
    MCO fs 25; кошка; 22.07.2018
    Вл.: Лебедева В.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion MCO group
    № 21 Enigma Anaischarm*RU
    MCO f 22; кошка; 15.04.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion SLH group
    № 38 Noctiluca's Lanfear
    NFO ns 22; кошка; 30.04.2018
    Вл.: Рухлин А.-Барышева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best op. Sex Neuter
    № 14 Dobrynya Red Farm*RU
    MCO d 22; кот; 30.10.2017
    Вл.: Елисеева И.Ю.;
    ФЦ Алиса

    Best Kitten-Champion
    № 1 Ambassad'or Bastet Home
    SFL d 22 03; кот; 01.07.2018
    Вл.: Казакова С.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion
    № 76 Wcf Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY o; кошка; 04.06.2018
    Вл.: Зайцева О.Г.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter
    № 20 Maxcoons Apple Pie
    MCO f 22; кошка; 22.01.2014
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter-Junior
    № 54 Mazay Angara*RUS
    SIB n 22; кот; 29.05.2018
    Вл.: Сертакова Н.Ф.;
    КЛК "Алиса-Бест-Я"

    Best op. Sex MCO
    № 23 Uralridge*RU Baileys
    MCO f 24; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Елисеева И.Ю.;
    ФЦ Алиса

    Best op. Sex SLH
    № 40 Tati Company Honey of Valley Tuberose
    RAG a 03; кошка; 03.03.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best op. Sex SH
    № 67 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best
    № 109 Millionairess Adel Kasyun
    SIA a 21; кошка; 27.06.2017
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best II
    № 9 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best III
    № 60 Lancer Zlato Zibtrio
    SIB ns 24 09; кот; 26.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best General


    № 76 Wcf Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY o; кошка; 04.06.2018
    Вл.: Зайцева О.Г.;
    ВФЦ "АСТРА"

    WCF-Ring Junior – 04.01.2019
    проводила Надежда Флегонтова


    1 № 44 Bapecha Julyjoy
    SIB a 21 33; кошка; 15.07.2018
    Вл.: Михайлова Ю.В.;
    ФПЦ "ЗООМИР"

    2 № 1 Ambassad'or Bastet Home
    SFL d 22 03; кот; 01.07.2018
    Вл.: Казакова С.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 47 Rihanna Zhemchug Nevy
    SIB a 21 33 09; кошка; 28.03.2018
    Вл.: Кузнецова Н.А.;
    Фелис

    4 № 41 Alvitacat Quelly
    RAG a 03; кошка; 25.04.2018
    Вл.: Русова Е.С.;
    Dennis

    5 № 85 Beta Avrora Mysterious
    CRX f 03; кошка; 20.06.2018
    Вл.: Король А.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 121 Yan Kingsley Golden Truffle
    MBT n; кот; 03.10.2018
    Вл.: Радищева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 27 U-Nona of Spica
    MCO fs 25; кошка; 22.07.2018
    Вл.: Лебедева В.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 75 Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY o; кошка; 05.05.2018
    Вл.: Антипова К.Ю.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 21 Enigma Anaischarm*RU
    MCO f 22; кошка; 15.04.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 5 Ярёма Золотая Середина
    KBL a 22; кот; 05.08.2018
    Вл.: Малофеев С.В.;
    РОО ФК "РосКош"

    WCF-Ring Adult – 04 .01.19
    проводила Наталья Лебедева


    1 № 56 Navarra Mascarad Star
    SIB n 24 03; кошка; 18.08.2017
    Вл.: Ястребова О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 3 Wcf Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen
    SFL n 21 02; кошка; 26.02.2018
    Вл.: Краснова А.Г.;
    РОО ФК "РосКош"

    3 № 40 Tati Company Honey of Valley Tuberose
    RAG a 33 03; кошка; 03.03.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 82 ChubbyPrincess Mimisol
    BRI ny 25; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Салагаева О.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 113 Анабель
    PBD n 33; кошка; 02.03.2018
    Вл.: Бородачева Е.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 52 Ch Halva Jimbo Club
    SIB n 21 33; кошка; 22.06.2017
    Вл.: Федотова Т.Е.;
    Параллель, Липецк

    7 № 79 Sunny Paradise Alex
    BEN n 24; кот; 13.12.2017
    Вл.: Суворова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 112 Bellange Ferdinand of Kornelita
    TON c 32; кот; 01.02.2018
    Вл.: Крючкова Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 114 Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH e 32; кот; 11.11.2017
    Вл.: Bikbaev M.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 110 Olympia Bagira Kasyun
    SIA b 21 33; кошка; 15.02.2018
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Шоу мейн-кунов – 04.01.2019
    проводила Надежда Флегонтова


    Best Female, Best Adult
    № 13 Nancy Britling*RU
    MCO d 22; кошка; 14.02.2018
    Вл.: Коновалова И.Н.;
    Кошкин дом

    Best Male, Best op. Sex
    № 34 RU*Larkistaff Elisey
    MCO n 23; кот; 29.11.2017
    Вл.: Прокопец О.Ю.;
    не указано

    Best of Breed, Best Junior
    № 21 Enigma Anaischarm*RU
    MCO f 22; кошка; 15.04.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten
    № 27 U-Nona of Spica
    MCO fs 25; кошка; 22.07.2018
    Вл.: Лебедева В.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter
    № 20 Maxcoons Apple Pie
    MCO f 22; кошка; 22.01.2014
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Шоу редких пород – 04.01.2019
    проводила Тамара Емельянова


    1 № 80 Rare Color Elvis
    BRI ay 22; кот; 26.07.2016
    Вл.: Гарифова Э.Ф.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 88 Uma Maxven Star
    DRX d 21 03; кошка; 02.03.2018
    Вл.: Кузнецова М.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 120 Emperior Kaymilyut Ken
    PBS n 24; кошка; 12.09.2017
    Вл.: Великоцкая О.О..;
    КЛК Талисман Талисман,
    Петропавловск-Камчатский

    4 № 76 Wcf Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY o; кошка; 04.06.2018
    Вл.: Зайцева О.Г.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 83 Mistral Fate Rex
    CRX b 03; кот; 16.03.2018
    Вл.: Морозов И.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 67 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 41 Alvitacat Quelly
    RAG a 33 03; кошка; 25.04.2018
    Вл.: Русова Е.С.;
    Dennis

    8 № 114 Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH e 32; кот; 11.11.2017
    Вл.: Bikbaev M.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 1 Ambassad'or Bastet Home
    SFL d 22 03; кот; 01.07.2018
    Вл.: Казакова С.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 3 Wcf Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen
    SFL n 21 02; кошка; 26.02.2018
    Вл.: Краснова А.Г.;
    РОО ФК "РосКош"

    BEST IN SHOW 05.01.2019


    Best Litter
    № 7 Litter Murmish "V"
    MCO -; 19.08.2018
    Вл.: Храмцова В.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten-Champion MCO group
    № 12 Ginger Anaischarm*RU
    MCO d; кошка; 10.09.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion MCO group
    № 21 Enigma Anaischarm*RU
    MCO f 22; кошка; 15.04.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion SH group
    № 85 Beta Avrora Mysterious
    CRX f 03; кошка; 20.06.2018
    Вл.: Король А.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best op. Sex Neuter
    № 14 Dobrynya Red Farm*RU
    MCO d 22; кот; 30.10.2017
    Вл.: Елисеева И.Ю.;
    ФЦ Алиса

    Best Neuter- Junior
    № 54 Mazay Angara*RUS
    SIB n 22; кот; 29.05.2018
    Вл.: Сертакова Н.Ф.;
    КЛК "Алиса-Бест-Я"

    Best Kitten-Champion
    № 1 Ambassad'or Bastet Home
    SFL d 22 03; кот; 01.07.2018
    Вл.: Казакова С.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Junior-Champion
    № 41 Alvitacat Quelly
    RAG a 33 03; кошка; 25.04.2018
    Вл.: Русова Е.С.;
    Dennis

    Best Neuter
    № 58 Kleopatra Siberian Grace
    SIB n 24 09; кошка; 23.09.2015
    Вл.: Смирнова В.И.;
    ФПЦ "Августин"

    Best op. Sex MCO
    № 9 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best op. Sex SLH
    № 39 Starark Zefir PP
    PCO ns 22; кот; 19.02.2018
    Вл.: Прокопец О.Ю.;
    не указано

    Best op. Sex SH
    № 105 Pobeda Dulce Kasyun
    OSH c 24; кошка; 27.02.2018
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best
    № 52 Ch Halva Jimbo Club
    SIB n 21 33; кошка; 22.06.2017
    Вл.: Федотова Т.Е.;
    Параллель, Липецк

    Best of Best II
    № 112 Bellange Ferdinand of Kornelita
    TON c 32; кот; 01.02.2018
    Вл.: Крючкова Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best III
    № 23 Uralridge*RU Baileys
    MCO f 24; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Елисеева И.Ю.;
    ФЦ Алиса

    Шоу сибирских кошек – 05.01.2019
    проводила Тамара Емельянова


    Best Male, Best op. Sex
    № 60 Lancer Zlato Zibtrio
    SIB ns 24 09; кот; 26.12.2017
    Вл.: Сивец О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Breed, Best Adult, Best Female
    № 59 Krasotka Atlas Grand
    SIB n 24 09; кошка; 14.07.2017
    Вл.: Белова Е.П.;
    Фелис

    Best Junior
    № 43 Xolly Silver Sunrise*RU
    SIB a 21 33; кошка; 30.03.2018
    Вл.: Борисова Н.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten
    № 50 Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB fs 24; кошка; 30.07.2018
    Вл.: Сущинская И.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter-junior
    № 58 Kleopatra Siberian Grace
    SIB n 24 09; кошка; 23.09.2015
    Вл.: Смирнова В.И.;
    ФПЦ "Августин"

    Best Neuter
    № 54 Mazay Angara*RUS
    SIB n 22; кот; 29.05.2018
    Вл.: Сертакова Н.Ф.;
    КЛК "Алиса-Бест-Я"

    Шоу лесных кошек – 05.01.2019
    проводила Надежда Флегонтова


    1 № 44 Bapecha Julyjoy
    SIB a 21 33; кошка; 15.07.2018
    Вл.: Михайлова Ю.В.;
    ФПЦ "ЗООМИР"

    2 № 38 Noctiluca's Lanfear
    NFO ns 22; кошка; 30.04.2018
    Вл.: Рухлин А.-Барышева О.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 54 Mazay Angara*RUS
    SIB n 22; кот; 29.05.2018
    Вл.: Сертакова Н.Ф.;
    КЛК "Алиса-Бест-Я"

    4 № 20 Maxcoons Apple Pie
    MCO f 22; кошка; 22.01.2014
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 12 Ginger Anaischarm*RU
    MCO d; кошка; 10.09.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 27 U-Nona of Spica
    MCO fs 25; кошка; 22.07.2018
    Вл.: Лебедева В.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 9 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 39 Starark Zefir PP
    PCO ns 22; кот; 19.02.2018
    Вл.: Прокопец О.Ю.;
    не указано

    9 № 21 Enigma Anaischarm*RU
    MCO f 22; кошка; 15.04.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 32 RU*Larkistaff Daenerys
    MCO n 22; кошка; 31.10.2017
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    WCF-Ring Junior – 05.01.2019
    проводила Тамара Емельянова


    1 № 2 Anyuta Ostrov'ok of Annisolas
    SFL f 24 03; кошка; 18.07.2018
    Вл.: Краснова А.Г.;
    РОО ФК "РосКош"

    2 № 41 Alvitacat Quelly
    RAG a 03; кошка; 25.04.2018
    Вл.: Русова Е.С.;
    Dennis

    3 № 1 Ambassad'or Bastet Home
    SFL d 22 03; кот; 01.07.2018
    Вл.: Казакова С.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 22 Larkistaff Fairytale
    MCO f 22; кошка; 10.03.2018
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 27 U-Nona of Spica
    MCO fs 25; кошка; 22.07.2018
    Вл.: Лебедева В.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 76 Wcf Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY o; кошка; 04.06.2018
    Вл.: Зайцева О.Г.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 43 Xolly Silver Sunrise*RU
    SIB a 21 33; кошка; 30.03.2018
    Вл.: Борисова Н.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 75 Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY o; кошка; 05.05.2018
    Вл.: Антипова К.Ю.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 50 Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB fs 24; кошка; 30.07.2018
    Вл.: Сущинская И.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 36 Quasar Calista Kay
    MCO ns; кошка; 21.03.2018
    Вл.: Скалова Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    WCF-Ring Adult – 05.01.2019
    проводила Надежда Флегонтова


    1 № 67 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 52 Ch Halva Jimbo Club
    SIB n 21 33; кошка; 22.06.2017
    Вл.: Федотова Т.Е.;
    Параллель, Липецк

    3 № 40 Tati Company Honey of Valley Tuberose
    RAG a 03; кошка; 03.03.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 79 Sunny Paradise Alex
    BEN n 24; кот; 13.12.2017
    Вл.: Суворова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 3 Wcf Pearl Master Mos Charm Zdislava Queen
    SFL n 21 02; кошка; 26.02.2018
    Вл.: Краснова А.Г.;
    РОО ФК "РосКош"

    6 № 20 Maxcoons Apple Pie
    MCO f 22; кошка; 22.01.2014
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 9 Ru*Larkistaff Cartier
    MCO a 22 09; кот; 17.04.2017
    Вл.: Трифонова Е.С.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 112 Bellange Ferdinand of Kornelita
    TON c 32; кот; 01.02.2018
    Вл.: Крючкова Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 105 Pobeda Dulce Kasyun
    OSH c 24; кошка; 27.02.2018
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 82 ChubbyPrincess Mimisol
    BRI ny 25; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Салагаева О.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    ASTRA SHOW – 05.01.2019
    проводила Наталья Лебедева


    1 № 43 Xolly Silver Sunrise*RU
    SIB a 21 33; кошка; 30.03.2018
    Вл.: Борисова Н.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    2 № 76 Wcf Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
    ABY o; кошка; 04.06.2018
    Вл.: Зайцева О.Г.;
    ВФЦ "АСТРА"

    3 № 56 Navarra Mascarad Star
    SIB; кошка; 18.08.2017
    Вл.: Ястребова О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    4 № 40 Tati Company Honey of Valley Tuberose
    RAG a 03; кошка; 03.03.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    5 № 82 ChubbyPrincess Mimisol
    BRI ny 25; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Салагаева О.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    6 № 64 Wasabi Mascarad Star
    SIB ny 21 33; кошка; 17.07.2018
    Вл.: Ястребова О.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    7 № 114 Inkelia Pride Bekingem Pell
    SPH e 32; кот; 11.11.2017
    Вл.: Bikbaev M.;
    ВФЦ "АСТРА"

    8 № 42 PL*My Butterfly Malayka
    RAG n 33 03; кошка; 06.05.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    9 № 103 Nazareth Gold Kasyun
    OSH b 22; кот; 08.08.2017
    Вл.: Кручинина Т.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    10 № 90 Golden Elf Luise
    DRX d 33; кошка; 21.03.2018
    Вл.: Морозов И.Е.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best General - 05.01.2019


    1 № 67 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

    BEST IN SHOW 06.01.2019


    Best op. Sex Kitten-Champion
    № 12 Ginger Anaischarm*RU
    MCO d; кошка; 10.09.2018
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best op. Sex Junior-Champion
    № 85 Beta Avrora Mysterious
    CRX f 03; кошка; 20.06.2018
    Вл.: Король А.А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Kitten-Champion
    № 44 Bapecha Julyjoy
    SIB a 21 33; кошка; 15.07.2018
    Вл.: Михайлова Ю.В.;
    ФПЦ "ЗООМИР"

    Best Junior-Champion
    № 42 PL*My Butterfly Malayka
    RAG n 03; кошка; 06.05.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Neuter
    № 20 Maxcoons Apple Pie
    MCO f 22; кошка; 22.01.2014
    Вл.: Баймеева А.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best Household Pet
    № 115 Snezhok
    OPR w 61; кот; 09.08.2016
    Вл.: Наврузбекова К.;
    Не в клубе

    Best op. Sex MCO
    № 23 Uralridge*RU Baileys
    MCO f 24; кошка; 20.02.2018
    Вл.: Елисеева И.Ю.;
    ФЦ Алиса

    Best op. Sex SLH
    № 39 Starark Zefir PP
    PCO ns 22; кот; 19.02.2018
    Вл.: Прокопец О.Ю.;
    не указано

    Best op. Sex SH
    № 113 Анабель
    PBD n 33; кошка; 02.03.2018
    Вл.: Бородачева Е.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best
    № 40 Tati Company Honey of Valley Tuberose
    RAG a 33 03; кошка; 03.03.2018
    Вл.: Гольнева Т.Н.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best II
    № 81 CheshireSmile Mimisol
    BRI ny 11; кот; 20.02.2018
    Вл.: Салагаева О.В.;
    ВФЦ "АСТРА"

    Best of Best III
    № 34 RU*Larkistaff Elisey
    MCO n 23; кот; 29.11.2017
    Вл.: Прокопец О.Ю.;
    не указано

    Best General - 06.01.2019


    № 44 Bapecha Julyjoy
    SIB a 21 33; кошка; 15.07.2018
    Вл.: Михайлова Ю.В.;
    ФПЦ "ЗООМИР"

    BEST SUPRIME
    № 67 Amber Deity Solomon Adonis
    ABY n; кот; 01.01.2017
    Вл.: Потоцкая С.И.;
    ВФЦ "АСТРА"

   Nataly's Design Y 2005
  Новости   О клубе   Породы и питомники   Племенные коты   Котята   Курсы   Выставки   Спонсоры выставок   Документы   Родословные   Адрес клуба
 E-mail  Форум  English