E-mail: astracats@yandex.ru
 
 
Новости
О клубе
Породы и питомники
Племенные коты
Котята
Курсы
Выставки
Спонсоры выставок
Родословные
Документы
Адрес клуба
E-mail
Форум
Ссылки







Международная выставка кошек
«КРЕМЛЕВСКАЯ ЗВЕЗДА»


10 - 11 августа 2019 года
место проведения:
г. Москва, ВДНХ, павильон 70
лицензия WCF 191094


    Экспертизу проводили:
  • Лебедева Наталья AB WCF,
  • Левина Алла AB WCF,
  • Сапожникова Тамара AB WCF.


  • BEST IN SHOW 10.08.2019


    Best of Best I / Best General
    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best of Best II
    № 56; Int.Ch. Andromeda PanZimur
    ABY; a (aby) голубой (абиссинский); кошка; 16 августа 2018;
    Панфилов Иван; КотоМур , Ярославль

    Best of Best III
    № 3; Grace Persian Forever
    PER; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 28 августа 2018;
    Ермилова Светлана; КЛК "Микс" , Тула

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 42; Jenifer Sibiri Cupidon
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 5 июля 2017;
    Матвеева Валентина; МОКЛК "Валенсия" , Москва

    Best of Best opposite Sex SH
    № 75; Archi Silver Dream
    BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 16 января 2018;
    Барыбина Наталия; КЛК "Акварель" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Adult
    № 28; Ch. Al'Romano Patricia
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 декабря 2017;
    Тимофеева Анастасия; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Neuter / Best Neuter I
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Best Neuter II
    № 11; Maxcoons Apple Pie
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; стерилизованная кошка; 22 января 2014;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Neuter III
    № 98; Jasmine Adel Kasyun
    SIA; c 21 лиловый табби; стерилизованная кошка; 5 августа 2016;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best opposite Sex Neuter SLH
    № 38; Starark Agilita PP
    POL (var); ns 22 черный серебристый мраморный; стерилизованная кошка; 4 мая 2016;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Junior / Best Junior I
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Best Junior II
    № 14; Steeplejack Excellent Rudolf
    MCO; d красный; кот; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior III
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best opposite Sex Junior SLH
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Junior
    № 29; Steeplejack Europe
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed opposite Sex Junior-Neuter / Best Junior-Neuter
    № 111; Kunstarlight*ru Hercules
    MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 4 ноября 2018;
    Быченкова В.Н.; Кошкин Дом

    Best Kitten / Best Kitten I
    № 7; Mos Charm Arleana Grand Goddess
    SFL; n 01 21 черный табби ван; кошка; 5 апреля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Best Kitten II
    № 36; Forestassels Chelsea
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 11 марта 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten III
    № 60; Adonis Vip Enigma
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 27 февраля 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
    Best opposite Sex Kitten SLH

    № 41; Bary Pride's Fenix
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 14 апреля 2019;
    Mantham Vorapon; МОКЛК "Валенсия" , Bangkok

    Best opposite Sex Kitten SH
    № 96; Forbes Orifelidae
    OSH; e 24 кремовый пятнистый; кот; 27 марта 2019;
    Серебровская Аксинья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Kitten
    № 16; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 13 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best Litter
    № 109; Litter "З"
    MCO; _(u'определения окраса') помет; 9 марта 2019;
    Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Best Litter II
    № 85; Litter "B"
    RUS; помет; 20 апреля 2019;
    Сазонова C.C.; ФО КЛЖ "Фауна"

    Best House Hold Pet
    № 105; Sugrob
    HHP; w 62 белый с оранжевыми глазами; кастрат; 23 апреля 2016;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Special Show "MCO" 10.08.19
    проводила Тамара Сапожникова


    Best adult / Best of Breed
    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best adult opposite Sex
    № 20; Malebu Amadeicoon
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 16 июля 2014;
    Ефремова Наталья; НП ФК "Альянс" , Москва

    Best neuter
    № 11; Maxcoons Apple Pie
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; стерилизованная кошка; 22 января 2014;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best junior
    № 14; Steeplejack Excellent Rudolf
    MCO; d красный; кот; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best junior opposite Sex
    № 29; Steeplejack Europe
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best junior-neuter opposite Sex
    № 111; Kunstarlight*ru Hercules
    MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 4 ноября 2018;
    Быченкова В.Н.; Кошкин Дом

    Best kitten
    № 16; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 13 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best kitten opposite Sex
    № 19; Anaicharm*ru Ivetta
    MCO; f черный черепаховый; кошка; 10 марта 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best litter
    № 109; Litter "З"
    MCO; _(u'определения окраса') помет; 9 марта 2019;
    Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    WCF Ring "WCF RING ADULT" 10.08.19
    проводила Тамара Сапожникова


    Ring 1/37
    № 83; Nocturne Queen Naum
    KBS; e 22 кремовый мраморный; кот; 20 июля 2018;
    Зверев Евгений; Москва

    Ring 2/37
    № 57; Beatrise Kotazo
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 9 сентября 2018;
    Фоломеева Лейла; КЛК "Акварель" , Москва

    Ring 3/37
    № 82; Sieglinde Geniality
    DRX; d 24 красный пятнистый; кошка; 18 августа 2018;
    Морозов Игорь; Всемирный Фелинологический Центр "Астра", Балашиха

    Ring 4/37
    № 42; Jenifer Sibiri Cupidon
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 5 июля 2017;
    Матвеева Валентина; МОКЛК "Валенсия" , Москва

    Ring 5/37
    № 51; W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU
    SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016;
    Галаган Мария; КЛК "Ауринко" , Москва

    Ring 6/37
    № 118; W.Ch. Alsu Beauty Tricky Tail
    THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 4 ноября 2013;
    Рашид Яна; ФПК "Сузирья" , Харьков

    Ring 7/37
    № 56; Int.Ch. Andromeda PanZimur
    ABY; a (aby) голубой (абиссинский); кошка; 16 августа 2018;
    Панфилов Иван; КотоМур , Ярославль

    Ring 8/37
    № 47; My Angelurne Siberian gift
    SIB; ds 21 33 красный серебристый пойнтовый табби; кот; 9 апреля 2018;
    Кузьмина Дарья; TRPO FK "Cats & Company" , Курск

    Ring 9/37
    № 25; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 1 сентября 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 10/37
    № 54; A'Clever Tsvetok Sibiri
    SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 12 июля 2018;
    Люсина Жанна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Долгопрудный

    WCF Ring "WCF RING JUNIOR" 10.08.19
    проводила Алла Левина


    Ring 1/29
    № 84; Nicol Ross F" Milada Darling
    RUS; a голубой; кошка; 22 декабря 2018;
    Сошникова Марина; КЛК "Камея" , Иркутск

    Ring 2/29
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Ring 3/29
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 4/29
    № 114; Feliziano Laila Goom of Mos Charm
    SCL; w 63 белый с разноокрашенными глазами; кот; 11 февраля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Ring 5/29
    № 43; Cesarevitch Arctic Blizzard
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 5 ноября 2018;
    Ромадин Александр; КЛК "Котоград" , Москва

    Ring 6/29
    № 16; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 13 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Ring 7/29
    № 6; Olimpia MarkAng*Ru
    SFL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 18 января 2019;
    Дремова Ольга; КЛК "Глория" , Курск

    Ring 8/29
    № 64; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 9/29
    № 36; Forestassels Chelsea
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 11 марта 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 10/29
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    WCF Ring "WCF RING NEUTER" 10.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Ring 1/9
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Ring 2/9
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Ring 3/9
    № 40; W.Ch. WCF Pearl, Double Master Bary Pride's Grey
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кастрат; 21 апреля 2015;
    Ковалева Кира; МОКЛК "Валенсия" , Серпухов

    Ring 4/9
    № 38; Starark Agilita PP
    POL (var); ns 22 черный серебристый мраморный; стерилизованная кошка; 4 мая 2016;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 5/9
    № 52; Lexus Zlato Ziberio
    SIB; ns 03 черный дымный биколор; кастрат; 26 декабря 2017;
    Сивец Оксана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun Show "RARE SHOW" 10.08.19
    проводила Алла Левина


    Fun 1/18
    № 82; Sieglinde Geniality
    DRX; d 24 красный пятнистый; кошка; 18 августа 2018;
    Морозов Игорь; Балашиха

    Fun 2/18
    № 118; W.Ch. Alsu Beauty Tricky Tail
    THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 4 ноября 2013;
    Рашид Яна; ФПК "Сузирья" , Харьков

    Fun 3/18
    № 84; Nicol Ross F" Milada Darling
    RUS; a голубой; кошка; 22 декабря 2018;
    Сошникова Марина; КЛК "Камея" , Иркутск

    Fun 4/18
    № 114; Feliziano Laila Goom of Mos Charm
    SCL; w 63 белый с разноокрашенными глазами; кот; 11 февраля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Fun 5/18
    № 7; Mos Charm Arleana Grand Goddess
    SFL; n 01 21 черный табби ван; кошка; 5 апреля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Fun 6/18
    № 3; Grace Persian Forever
    PER; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 28 августа 2018;
    Ермилова Светлана; КЛК "Микс" , Тула

    Fun 7/18
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 8/18
    № 75; Archi Silver Dream
    BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 16 января 2018;
    Барыбина Наталия; КЛК "Акварель" , Москва

    Fun 9/18
    96; Forbes Orifelidae
    OSH; e 24 кремовый пятнистый; кот; 27 марта 2019;
    Серебровская Аксинья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun Show "Male" 10.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/26
    № 42; Jenifer Sibiri Cupidon
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 5 июля 2017;
    Матвеева Валентина; МОКЛК "Валенсия" , Москва

    Fun 2/26
    № 51; W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU
    SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016;
    Галаган Мария; КЛК "Ауринко" , Москва

    Fun 3/26
    № 71; Fanfan Beaute Sauvage
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 ноября 2018;
    Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва

    Fun 4/26
    № 59; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина-Короткий Роман; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 5/26
    № 75; Archi Silver Dream
    BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 16 января 2018;
    Барыбина Наталия; КЛК "Акварель" , Москва

    Fun 6/26
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Fun 7/26
    № 116; Izyum Syn Izyma
    MCO; d 22 красный мраморный; кот; 9 апреля 2018;
    Ершова Дарья; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск

    Fun 8/26
    № 40; W.Ch. WCF Pearl, Double Master Bary Pride's Grey
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кастрат; 21 апреля 2015;
    Ковалева Кира; МОКЛК "Валенсия" , Серпухов

    Fun 9/26
    № 95; Sardius Maslya Kasyun
    OSH; c 03 лиловый биколор; кот; 17 июля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 10/26
    № 111; Kunstarlight*ru Hercules
    MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 4 ноября 2018;
    Быченкова В.Н.; Кошкин Дом

    Fun Show "Female" 10.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/24
    № 11; Maxcoons Apple Pie
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; стерилизованная кошка; 22 января 2014;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 2/24
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Fun 3/24
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Fun 4/24
    № 64; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 5/24
    № 6; Olimpia MarkAng*Ru
    SFL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 18 января 2019;
    Дремова Ольга; КЛК "Глория" , Курск

    Fun 6/24
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 7/24
    № 118; W.Ch. Alsu Beauty Tricky Tail
    THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 4 ноября 2013;
    Рашид Яна; ФПК "Сузирья" , Харьков

    Fun 8/24
    № 9; Avacha Taihoma Bob
    KBL; nt 09 22 янтарный мраморный с белым; кошка; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 9/24
    № 82; Sieglinde Geniality
    DRX; d 24 красный пятнистый; кошка; 18 августа 2018;
    Морозов Игорь;Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Балашиха

    Fun 10/24
    № 48; Vlasta Aus Blumeland
    SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 5 декабря 2018;
    Кравчук Оксана; МГКЛК "Кошкин Дом" , Москва

    BEST GENERAL 10.08.2019


    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best in show 11.08.19


    Best of Best I / Best Supreme
    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best of Best II
    № 42; Jenifer Sibiri Cupidon
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 5 июля 2017;
    Матвеева Валентина; МОКЛК "Валенсия" , Москва

    Best of Best III
    № 83; Nocturne Queen Naum
    KBS; e 22 кремовый мраморный; кот; 20 июля 2018;
    Зверев Евгений; Москва

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 3; Grace Persian Forever
    PER; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 28 августа 2018;
    Ермилова Светлана; КЛК "Микс" , Тула

    Best of Best opposite Sex SH
    № 63; Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Adult
    № 28; Ch. Al'Romano Patricia
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 декабря 2017;
    Тимофеева Анастасия; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Neuter / Best Neuter I
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Best Neuter II
    № 11; Maxcoons Apple Pie
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; стерилизованная кошка; 22 января 2014;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Neuter III
    № 98; Jasmine Adel Kasyun
    SIA; c 21 лиловый табби; стерилизованная кошка; 5 августа 2016;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best opposite Sex Neuter SLH
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Best Junior / Best Junior I / Best General
    № 84; Nicol Ross F" Milada Darling
    RUS; a голубой; кошка; 22 декабря 2018;
    Сошникова Марина; КЛК "Камея" , Иркутск

    Best Junior II
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Junior III
    № 29; Steeplejack Europe
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Junior SLH
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best opposite Sex Junior SH
    № 71; Fanfan Beaute Sauvage
    BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 ноября 2018;
    Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Junior
    № 14; Steeplejack Excellent Rudolf
    MCO; d красный; кот; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten / Best Kitten I
    № 61; Adonis Vip Elisey Tiger Energy
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 27 февраля 2019;
    Днепровская М.; не указано

    Best Kitten II
    № 16; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 13 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best Kitten III
    № 7; Mos Charm Arleana Grand Goddess
    SFL; n 01 21 черный табби ван; кошка; 5 апреля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Best opposite Sex Kitten SLH
    № 45; Mufasa Formula Uspekha*RUS
    SIB; as 03 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кот; 20 февраля 2019;
    Куликова Н.С.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Kitten SH
    № 64; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    отоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Kitten
    № 19; Anaicharm*ru Ivetta
    MCO; f черный черепаховый; кошка; 10 марта 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best House Hold Pet
    № 105; Sugrob
    HHP; w 62 белый с оранжевыми глазами; кастрат; 23 апреля 2016;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    WCF Ring "WCF RING ADULT" 11.08.19
    проводила Алла Левина


    Ring 1/32
    № 118; W.Ch. Alsu Beauty Tricky Tail
    THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 4 ноября 2013;
    Рашид Яна; ФПК "Сузирья" , Харьков

    Ring 2/32
    № 39; Eur.Ch. WCF Pearl Master Bary Pride's Dobrinya
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кот; 11 августа 2018;
    Ковалева Кира; МОКЛК "Валенсия" , Серпухов

    Ring 3/33
    № 46; Emmanuelle Zhemchug Nevy
    SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кошка; 20 сентября 2018;
    Демина Ольга; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

    Ring 4/32
    № 83; Nocturne Queen Naum
    KBS; e 22 кремовый мраморный; кот; 20 июля 2018;
    Зверев Евгений; Москва

    Ring 5/32
    № 3; Grace Persian Forever
    PER; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 28 августа 2018;
    Ермилова Светлана; КЛК "Микс" , Тула

    Ring 6/32
    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Ring 7/32
    № 112; Diamond Sky Secret
    RUS; a голубой; кот; 7 октября 2018;
    Шумская Марина; МГКЛК "Кошкин Дом" , Москва

    Ring 8/32
    № 75; Archi Silver Dream
    BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 16 января 2018;
    Барыбина Наталия; КЛК "Акварель" , Москва

    Ring 9/32
    № 63; Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
    Ring 10/32
    № 101; Av Ljusalfheim Gladis
    SPH; b шоколадный; кошка; 26 апреля 2018;
    Левонович Марина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Дмитров

    WCF Ring "WCF RING JUNIOR" 11.08.19
    проводила Тамара Сапожникова


    Ring 1/25
    № 60; Adonis Vip Enigma
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 27 февраля 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 2/25
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Ring 3/25
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 4/25
    № 48; Vlasta Aus Blumeland
    SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 5 декабря 2018;
    Кравчук Оксана; МГКЛК "Кошкин Дом" , Москва

    Ring 5/25
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 6/25
    № 96; Forbes Orifelidae
    OSH; e 24 кремовый пятнистый; кот; 27 марта 2019;
    Серебровская Аксинья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 7/25
    № 29; Steeplejack Europe
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 8/25
    № 37; Grand Azur Qzen
    POL; a 09 голубой с белым; кот; 1 декабря 2018;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 9/25
    № 102; Jerry Moore Adel
    SPH; g 03 32 голубой черепаховый (голубокремовый) минк биколор; кошка; 1 марта 2019;
    Тезикова Наталья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 10/25
    № 41; Bary Pride's Fenix
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 14 апреля 2019;
    Mantham Vorapon; МОКЛК "Валенсия" , Bangkok

    WCF Ring "WCF RING NEUTER" 11.08.19
    проводила Алла Левина


    Ring 1/6
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Ring 2/6
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Ring 3/6
    № 40; W.Ch. WCF Pearl, Double Master Bary Pride's Grey
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кастрат; 21 апреля 2015;
    Ковалева Кира; МОКЛК "Валенсия" , Серпухов

    Fun Show "FOREST SHOW" 11.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/22
    № 51; W.Ch. WCF Pearl Master Buket Skazka Sibiri*RU
    SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016;
    Галаган Мария; КЛК "Ауринко" , Москва

    Fun 2/22
    № 25; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 1 сентября 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/22
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Fun 4/22
    № 116; Izyum Syn Izyma
    MCO; d 22 красный мраморный; кот; 9 апреля 2018;
    Ершова Дарья; КЛК "Элита Сибири" , Красноярск

    Fun 5/22
    № 50; Modrich Tzar-Koshka
    SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 15 июля 2018;
    Кузьмина Дарья; Курск

    Fun 6/22
    № 48; Vlasta Aus Blumeland
    SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 5 декабря 2018;
    Кравчук Оксана; МГКЛК "Кошкин Дом" , Москва

    Fun 7/22
    № 11; Maxcoons Apple Pie
    MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; стерилизованная кошка; 22 января 2014;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 8/22
    № 49; ORNELLA SNEJNAYA ZIMA
    SIB; g 33 голубой черепаховый (голубокремовый) пойнт; кошка; 20 декабря 2018;
    Кузьмина Дарья; КЛК "Глория" , Курск

    Fun 9/22
    № 37; Grand Azur Qzen
    POL; a 09 голубой с белым; кот; 1 декабря 2018;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 10/22
    № 83; Nocturne Queen Naum
    KBS; e 22 кремовый мраморный; кот; 20 июля 2018;
    Зверев Евгений; Москва

    Fun Show "SH" 11.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/19
    № 59; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина-Короткий Роман; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 2/19
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Fun 3/19
    № 96; Forbes Orifelidae
    OSH; e 24 кремовый пятнистый; кот; 27 марта 2019;
    Серебровская Аксинья; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 4/19
    № 62; Int.Ch. Apollo PanZimur
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кот; 16 августа 2018;
    Панфилов Иван; КотоМур , Ярославль

    Fun 5/19
    № 63; Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 6/19
    № 121; Tsunami Island Of Legends Of Jaconda
    CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 19 мая 2018;
    Чадова А.Д.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 7/19
    № 95; Sardius Maslya Kasyun
    OSH; c 03 лиловый биколор; кот; 17 июля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 8/19
    № 118; W.Ch. Alsu Beauty Tricky Tail
    THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 4 ноября 2013;
    Рашид Яна; ФПК "Сузирья" , Харьков

    Fun 9/19
    № 75; Archi Silver Dream
    BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 16 января 2018;
    Барыбина Наталия; КЛК "Акварель" , Москва

    Fun 10/19
    № 113; Bibi Dan Charoily
    SPH; n 03 черный биколор; кошка; 28 июля 2018;
    Савдид Ирина; МОКЛК "Валенсия" , Королёв

    Fun Show "SLH" 11.08.19
    проводила Тамара Сапожникова


    Fun 1/17
    № 1; Gr.Int.Pr. WCF Pearl Master Xander Oksland*RU
    BLH; ny 11 33 черный золотой затушеванный пойнтовый; кастрат; 21 апреля 2017;
    Зотова Оксана; Филиал КЛК "Созвездие" , Орехово-Зуево

    Fun 2/17
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/17
    № 50; Modrich Tzar-Koshka
    SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 15 июля 2018;
    Кузьмина Дарья; Курск

    Fun 4/17
    № 23; Volgacoon Riverside
    MCO; n черный; кот; 4 июля 2018;
    Попова Ирина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Чехов

    Fun 5/17
    № 53; Gr.Eur.Pr. WCF Double, Pearl Master Аrtistka Skazka Sibiri*RU
    SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 6 декабря 2015;
    Богданова Алла; КЛК "Ауринко" , Люберцы

    Fun 6/17
    № 7; Mos Charm Arleana Grand Goddess
    SFL; n 01 21 черный табби ван; кошка; 5 апреля 2019;
    Головлёва Екатерина; РОО ФК "РосКош" , Москва

    Fun 7/17
    № 25; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 1 сентября 2018;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 8/17
    № 28; Ch. Al'Romano Patricia
    MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 декабря 2017;
    Тимофеева Анастасия; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 9/17
    № 10; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Зверев Евгений; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun Show "Safari" 11.08.19
    проводила Алла Левина


    Fun 1/12
    № 72; WCF Olympic Gold, Triple Master Amazongold Vesta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 27 ноября 2018;
    Кокорина Надежда; КЛК "Савой" , Дмитров

    Fun 2/12
    № 56; Int.Ch. Andromeda PanZimur
    ABY; a (aby) голубой (абиссинский); кошка; 16 августа 2018;
    Панфилов Иван; КотоМур , Ярославль

    Fun 3/12
    № 59; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина-Короткий Роман; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 4/12
    № 74; Umax Prettycat`s
    BEN; n 24 32 сил минк пятнистый; кот; 10 апреля 2017;
    Хайдарова Ю.Б.; не указано

    Fun 5/12
    № 62; Int.Ch. Apollo PanZimur
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кот; 16 августа 2018;
    Панфилов Иван; КотоМур , Ярославль
    Fun 6/12
    № 64; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 7/12
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 8/12
    № 73; Djakonda Lumiera Seta
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 13 февраля 2019;
    Щелканова Юлия; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Люберцы

    Fun 9/12
    № 60; Adonis Vip Enigma
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 27 февраля 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 10/12
    № 57; Beatrise Kotazo
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 9 сентября 2018;
    Фоломеева Лейла; КЛК "Акварель" , Москва

    Fun Show "ASTRA SHOW" 11.08.19
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/38
    № 93; Veta Atos Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 сентября 2018;
    Радищева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 2/38
    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Fun 3/38
    № 54; A'Clever Tsvetok Sibiri
    SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 12 июля 2018;
    Люсина Жанна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Долгопрудный

    Fun 4/38
    № 55; K.Ch. Bronz Breeze Ayshe
    SOM; a (som) голубой (сомалийский); кошка; 25 декабря 2018;
    Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 5/38
    № 101; Av Ljusalfheim Gladis
    SPH; b шоколадный; кошка; 26 апреля 2018;
    Левонович Марина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Дмитров

    Fun 6/38
    № 82; Sieglinde Geniality
    DRX; d 24 красный пятнистый; кошка; 18 августа 2018;
    Морозов Игорь; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Балашиха

    Fun 7/38
    № 38; Starark Agilita PP
    POL (var); ns 22 черный серебристый мраморный; стерилизованная кошка; 4 мая 2016;
    Трифонова Екатерина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 8/38
    № 121; Tsunami Island of Legends Of Jaconda
    CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 19 мая 2018;
    Чадова А.Д.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 9/38
    № 95; Sardius Maslya Kasyun
    OSH; c 03 лиловый биколор; кот; 17 июля 2018;
    Кручинина Татьяна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 10/38
    № 14; Steeplejack Excellent Rudolf
    MCO; d красный; кот; 20 января 2019;
    Фёдорова Э./Скалова Е.А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST GENERAL 11.08.2019


    № 84; Nicol Ross F" Milada Darling
    RUS; a голубой; кошка; 22 декабря 2018;
    Сошникова Марина; КЛК "Камея" , Иркутск

    BEST SUPRIME


    № 35; Sapphire-Cat Camaro
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 10 ноября 2017;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово
   Nataly's Design Y 2005
  Новости   О клубе   Породы и питомники   Племенные коты   Котята   Курсы   Выставки   Спонсоры выставок   Документы   Родословные   Адрес клуба
 E-mail  Форум  English