E-mail: astracats@yandex.ru
 
 
Новости
О клубе
Породы и питомники
Племенные коты
Котята
Курсы
Выставки
Спонсоры выставок
Родословные
Документы
Адрес клуба
E-mail
Форум
Ссылки







«Международная выставка»
элитных пород кошек

«СНЕЖНАЯ ЗВЕЗДА»


04 - 05 - 06 января 2020 года
место проведения:
г. Москва, Ярославское ш.146, к.1 (м.ВДНХ)
лицензия WCF 201024


    Экспертизу проводили:
  • Лебедева Наталья AB WCF,
  • Федоренко Елена AB WCF,
  • Емельянова Тамара AB WCF,
  • Гусева Ирина AB WCF.


  • BEST IN SHOW 04.01.2020


    Best of Best I
    № 8; Amba Taihoma Bob
    KBL; nz 09 22 черный сердолик мраморный с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Best II
    № 40; Starark Jam
    MCO; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 27 августа 2018;
    Долгая О.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best III
    № 53; Z Legart
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 12 января 2019;
    Кищенко И.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best IV
    № 95; Barny Milagros Hacer*RU
    TON; b 31 (ton) шампань солидная (тонкинский); кот; 6 декабря 2018;
    Zajtsev Sergej; ТPОО ФК "Триумф" , Тверь

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Best of Best opposite Sex SH
    № 71; Brusnika Fiolent
    DRX; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 21 июня 2018;
    Айдоган Н.И.;

    Best of Best opposite Sex SIA/ORI
    № 94; Chthon Bertha
    SIA; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 16 февраля 2019;
    Лапковcкая Я.Т.; ФО КЛЖ "Фауна"

    Best of Breed opposite Sex Adult
    № 35; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Мигунова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Neuter I
    № 14; Maxcoon G Earl Gray
    MCO; a 09 голубой с белым; кастрат; 13 июня 2016;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Neuter
    № 22; Unlimited Anzbor*RU
    MCO; ds 09 22 красный серебристый мраморный с белым; кастрат; 17 августа 2016;
    Lebedeva Vladlena; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Junior I
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Best Junior II
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior III
    № 36; Larkistaff Maximillian
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 мая 2019;
    Ширкалина А.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior IV
    № 106; Kasimir Don Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 27 июня 2019;
    Спиридонов Е.Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Junior SH
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Best Kitten I / Best General
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Special Show "MCO" 04.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    SS Best adult
    № 19; Steeplejack Ens
    MCO; d 22 красный мраморный; кот; 20 января 2019;
    Федорова Э.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    SS Best adult opposite Sex
    № 35; RU*Larkistaff Gillian
    MCO; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 10 марта 2018;
    Мигунова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    SS Best neuter
    № 22; Unlimited Anzbor*RU
    MCO; ds 09 22 красный серебристый мраморный с белым; кастрат; 17 августа 2016;
    Lebedeva Vladlena; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    SS Best junior
    № 33; Anaischarmru Lord
    MCO; n 03 черный биколор; кот; 23 июня 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    SS Best kitten / SS Best of Breed
    № 38; Harneliya Royal Look
    MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    SS Best kitten opposite Sex
    № 41; Anaischarmru Mishlen
    MCO; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 18 июля 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    WCF Ring "WCF RING ADULT" 04.01.2020
    проводила Елена Федоренко


    Ring 1/23
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Ring 2/23
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 3/23
    № 9; Amur Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 4/23
    № 53; Z Legart
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 12 января 2019;
    Кищенко И.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 5/23
    № 71; Brusnika Fiolent
    DRX; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 21 июня 2018;
    Айдоган Н.И.;

    Ring 6/23
    № 7; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 7/23
    № 95; Barny Milagros Hacer*RU
    TON; b 31 (ton) шампань солидная (тонкинский); кот; 6 декабря 2018;
    Zajtsev Sergej; ТPОО ФК "Триумф" , Тверь

    Ring 8/23
    № 20; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 3 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Ring 9/23
    № 88; Daruma Lux Animae Golden Truffle
    MBT; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 21 февраля 2019;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 10/23
    № 46; USAPurrs Katniss
    RAG; a 04 21 (rag) голубой табби миттед (рэгдолл); кошка; 2 декабря 2018;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    WCF Ring "WCF RING JUNIOR" 04.01.2020
    проводила Тамара Емельянова


    Ring 1/25
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Ring 2/25
    № 58; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 3/25
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Ring 4/25
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 5/25
    № 45; Lavander Valley Tuberose
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кошка; 21 июля 2019;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    Ring 6/25
    № 39; Larkistaff Lord
    MCO; ns 03 25 черный серебристый тикированный биколор; кот; 21 апреля 2019;
    Бородина В.О.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 7/25
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 8/25
    № 63; J.Ch. Idel Ofeliya
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 июня 2019;
    Zajtseva Natal'ya; КЛК "Каир" , Нижний Новгород

    Ring 9/25
    № 12; Hurricane Royal Look
    MCO; a голубой; кот; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Ring 10/25
    № 38; Harneliya Royal Look
    MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    WCF Ring "WCF RING NEUTER" 04.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    Ring 1/3
    № 22; Unlimited Anzbor*RU
    MCO; ds 09 22 красный серебристый мраморный с белым; кастрат; 17 августа 2016;
    Lebedeva Vladlena; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 2/3
    № 34; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 1 сентября 2018;
    Кочергина Н.Ю.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    шоу "Snow cats" 04.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    Fun 1/8
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 2/8
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/8
    № 60; Adelina Therion
    ABY; os (aby) соррель серебристый (абиссинский); кошка; 9 июня 2019;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 4/8
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    шоу редких пород 04.01.2020
    проводила ....


    Fun 1/8
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Fun 2/8
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Fun 3/8
    № 43; Steeplejack Diamond Peacock
    POL; d 22 красный мраморный; кот; 14 декабря 2018;
    Skalova Ekaterina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 4/8
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    шоу "Сафари" 04.01.2020
    проводила Елена Федоренко


    Fun 1/9
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 2/9
    № 54; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина – Короткий Р.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/9
    № 63; J.Ch. Idel Ofeliya
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 июня 2019;
    Zajtseva Natal'ya; КЛК "Каир" , Нижний Новгород

    Fun 4/9
    № 58; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 5/9
    № 64; Аtika
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 1 сентября 2019;
    Русанова Л.И.; не указано

    шоу всех бобтейлов 04.01.2020
    проводила Елена Федоренко


    Fun 1/10
    № 8; Amba Taihoma Bob
    KBL; nz 09 22 черный сердолик мраморный с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 2/10
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    Fun 3/10
    № 9; Amur Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 4/10
    № 88; Daruma Lux Animae Golden Truffle
    MBT; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 21 февраля 2019;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 5/10
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    BEST IN SHOW 05.01.2020


    Best of Best I
    № 103; Almarta Leonard
    RAG; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 8 февраля 2018;
    Тухкур М.П.; РОО ФК "РосКош"

    Best of Best II
    № 53; Z Legart
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 12 января 2019;
    Кищенко И.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best III
    № 18; Elensis Legacy Nature
    MCO; d 09 22 красный мраморный с белым; кошка; 25 декабря 2018;
    Дякив У.У.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best IV
    № 93; Chthon Werner Von Braun
    OSH; n черный; кот; 2 февраля 2019;
    Дождева Т.Л.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Best opposite Sex SH
    № 70; Magic Neko*TR Ciniya
    DRX; n 03 черный биколор; кошка; 18 июля 2018;
    Айдоган Н.И.; Istanbul Club of Cat Fanciers''Pati Saray''

    Best of Best opposite Sex SIA/ORI
    № 88; Daruma Lux Animae Golden Truffle
    MBT; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 21 февраля 2019;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best of Breed opposite Sex Adult
    № 19; Steeplejack Ens
    MCO; d 22 красный мраморный; кот; 20 января 2019;
    Федорова Э.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Neuter I
    № 22; Unlimited Anzbor*RU
    MCO; ds 09 22 красный серебристый мраморный с белым; кастрат; 17 августа 2016;
    Lebedeva Vladlena; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Junior I / Best General
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Best Junior II
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Best Junior III
    № 33; Anaischarmru Lord
    MCO; n 03 черный биколор; кот; 23 июня 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior IV
    № 106; Kasimir Don Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 27 июня 2019;
    Спиридонов Е.Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best opposite Sex Junior SLH
    № 44; PL*Radissa Belissima
    RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 1 июня 2019;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Best opposite Sex Junior SH
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten I
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Kitten II
    № 45; Lavander Valley Tuberose
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кошка; 21 июля 2019;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    Best Kitten III
    № 38; Harneliya Royal Look
    MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Best Kitten IV
    № 91; Milla Bambalby Golden Truffle
    MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 10 июля 2019;
    Сиваченко Л.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    WCF Ring "WCF RING ADULT" 05.01.2020
    проводила Тамара Емельянова


    Ring 1/23
    № 53; Z Legart
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 12 января 2019;
    Кищенко И.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 2/23
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 3/23
    № 8; Amba Taihoma Bob
    KBL; nz 09 22 черный сердолик мраморный с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 4/23
    № 92; Ch. Sardius Maslya Kasyun
    OSH; c 03 лиловый биколор; кот; 17 июля 2018;
    Kruchinina Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 5/23
    № 7; Altai Taihoma Bob
    KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 6/23
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Ring 7/23
    № 47; Usapurrs Lizzy
    RAG; n 04 (rag) черный миттед (рэгдолл); кошка; 26 декабря 2018;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Ring 8/23
    № 85; Daniel Belleneige
    SFS 71; ns 25 черный серебристый тикированный; кот; 4 марта 2019;
    Соловьева Е.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 9/23
    № 70; Magic Neko*TR Ciniya
    DRX; n 03 черный биколор; кошка; 18 июля 2018;
    Айдоган Н.И.; Istanbul Club of Cat Fanciers''Pati Saray''

    Ring 10/23
    № 43; Steeplejack Diamond Peacock
    POL; d 22 красный мраморный; кот; 14 декабря 2018;
    Skalova Ekaterina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    WCF Ring "WCF RING JUNIOR" 05.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    Ring 1/26
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 2/26
    № 108; Aurellia Snow Symphony
    SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 27 мая 2019;
    Григорецкая Янина; Рязань

    Ring 3/26
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    Ring 4/26
    № 33; Anaischarmru Lord
    MCO; n 03 черный биколор; кот; 23 июня 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 5/26
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Ring 6/26
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 7/26
    № 63; J.Ch. Idel Ofeliya
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 июня 2019;
    Zajtseva Natal'ya; КЛК "Каир" , Нижний Новгород

    Ring 8/26
    № 45; Lavander Valley Tuberose
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кошка; 21 июля 2019;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    Ring 9/26
    № 38; Harneliya Royal Look
    MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Ring 10/26
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    шоу короткошерстных кошек 05.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    Fun 1/11
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 2/11
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Fun 3/11
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 4/11
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 5/11
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    Fun 6/11
    № 83; Diana Any turtles
    SFS 71; gs 25 голубой черепаховый (голубокремовый) серебристый тиккированный; кошка; 21 мая 2019;
    Sazonova Ol'ga; ФК "Альфа Кот" , Клин

    шоу полудлинношерстных кошек 05.01.2020
    проводила Елена Федоренко


    Fun 1/20
    № 45; Lavander Valley Tuberose
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кошка; 21 июля 2019;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    Fun 2/20
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Fun 3/20
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Fun 4/20
    № 15; Henteivi Royal Look
    MCO; a 22 голубой мраморный; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Fun 5/20
    № 9; Amur Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 6/20
    № 9; Amur Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 7/20
    № 20; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 3 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Fun 8/20
    № 13; Gardarikatails Barmaley
    MCO; a 09 голубой с белым; кот; 15 июля 2019;
    Крутова А.С.; Кошкин Дом

    Fun 9/20
    № 44; PL*Radissa Belissima
    RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 1 июня 2019;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Fun 10/20
    № 43; Steeplejack Diamond Peacock
    POL; d 22 красный мраморный; кот; 14 декабря 2018;
    Skalova Ekaterina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    шоу лесных кошек 05.01.2020
    проводила Тамара Емельянова


    Fun 1/19
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Fun 2/19
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/19
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    Fun 4/19
    № 38; Harneliya Royal Look
    MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Fun 5/19
    № 9; Amur Taihoma Bob
    KBL; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 3 января 2019;
    Zverev Evgenij; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 6/19
    № 108; Aurellia Snow Symphony
    SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 27 мая 2019;
    Григорецкая Янина; Рязань

    Fun 7/19
    № 33; Anaischarmru Lord
    MCO; n 03 черный биколор; кот; 23 июня 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 8/19
    № 22; Unlimited Anzbor*RU
    MCO; ds 09 22 красный серебристый мраморный с белым; кастрат; 17 августа 2016;
    Lebedeva Vladlena; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 9/19
    № 39; Larkistaff Lord
    MCO; ns 03 25 черный серебристый тикированный биколор; кот; 21 апреля 2019;
    Бородина В.О.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 10/19
    № 6; Nocturne Queen Otrada
    KBL; n 23 черный тигровый; кошка; 8 сентября 2018;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    шоу всех мальчиков 05.01.2020
    проводила Елена Федоренко


    Fun 1/14
    № 53; Z Legart
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 12 января 2019;
    Кищенко И.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 2/14
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 3/14
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Fun 4/14
    № 12; Hurricane Royal Look
    MCO; a голубой; кот; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Fun 5/14
    № 77; Simona
    LAS; n 03 21 33 черный (сил) пойнтовый табби биколор; кошка; 15 августа 2019;
    Корешкова В.Ю.; не указано

    Fun 6/14
    № 97; Feodor Lucky Bald
    PBD; n черный; кот; 5 сентября 2019;
    Бородачева Е.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 7/14
    № 34; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 1 сентября 2018;
    Кочергина Н.Ю.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    шоу всех девочек 05.01.2020
    проводила Ирина Гусева


    Fun 1/18
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Fun 2/18
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/18
    № 75; Nocturne Queen Dariya
    KBS; n 22 черный мраморный; кошка; 28 марта 2019;
    Zirko Elena, Gurova Svetlana; Объединение Любителей Кошек Монкриф , Санкт-Петербург

    Fun 4/18
    № 44; PL*Radissa Belissima
    RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 1 июня 2019;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Fun 5/18
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    Fun 6/18
    № 50; Ch. Zlatogorye Amara of Lunnaya Dymka
    SIB; fs 24 черный черепаховый серебристый пятнистый; кошка; 30 июля 2018;
    Sushchinskaya Irina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 7/18
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 8/18
    № 18; Elensis Legacy Nature
    MCO; d 09 22 красный мраморный с белым; кошка; 25 декабря 2018;
    Дякив У.У.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 9/18
    № 63; J.Ch. Idel Ofeliya

    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 июня 2019;
    Zajtseva Natal'ya; КЛК "Каир" , Нижний Новгород

    шоу WOFECE "ASTRA" 05.01.2020
    проводила Наталья Лебедева


    Fun 1/21
    № 45; Lavander Valley Tuberose
    RAG; a 03 33 голубой пойнт с белым; кошка; 21 июля 2019;
    Gol'neva Tat'yana; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Витебск

    Fun 2/21
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 3/21
    № 2; Moya Lubov Patrik
    SFL; d 02 62 красный арлекин с желтыми глазами; кот; 3 апреля 2019;
    Lyutkina Elena; Кашира

    Fun 4/21
    № 54; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина – Короткий Р.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Fun 5/21
    № 33; Anaischarmru Lord
    MCO; n 03 черный биколор; кот; 23 июня 2019;
    Баймеева А.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 6/21
    № 49; W.Ch. Potap Lunnaya Dymka
    SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 13 ноября 2014;
    Белоусова Мария; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 7/21
    № 107; Benlaria Irbis
    BEN; n 22 33 черный мраморный пойнтовый; кот; 4 апреля 2019;
    Акимова Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 8/21
    № 100; Baileys
    SPH; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 2 сентября 2019;
    Попова З.Е.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Fun 9/21
    № 15; Henteivi Royal Look
    MCO; a 22 голубой мраморный; кошка; 7 июля 2019;
    Лазутина Наталья; ФЦ "Кузбасс Кот"

    Fun 10/21
    № 88; Daruma Lux Animae Golden Truffle
    MBT; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 21 февраля 2019;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    BEST IN SHOW 06.01.2020


    Best of Best I
    № 20; Sher Khan Forestassels
    MCO; d 25 красный тикированный; кот; 3 марта 2019;
    Баймеева Анна; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Домодедово

    Best of Best II
    № 54; Bacardi Adamas*RU
    ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 1 ноября 2018;
    Антипова Кристина – Короткий Р.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Best III
    № 47; Usapurrs Lizzy
    RAG; n 04 (rag) черный миттед (рэгдолл); кошка; 26 декабря 2018;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Best of Best opposite Sex SLH
    № 43; Steeplejack Diamond Peacock
    POL; d 22 красный мраморный; кот; 14 декабря 2018;
    Skalova Ekaterina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Best opposite Sex SH
    № 57; Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Antipova Kristina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best of Breed opposite Sex Adult
    № 25; AnaischarmRU Elisabeth
    MCO; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 15 апреля 2018;
    Баймеева А.;

    Best Neuter I
    № 34; Larkistaff Harvey
    MCO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 1 сентября 2018;
    Кочергина Н.Ю.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Junior I
    № 36; Larkistaff Maximillian
    MCO; n 22 черный мраморный; кот; 29 мая 2019;
    Ширкалина А.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Junior II
    № 44; PL*Radissa Belissima
    RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 1 июня 2019;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Best Junior III
    № 87; Vincent Ufimskiy Triumf
    SFS 71; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 30 апреля 2019;
    Чечулина А.А.; РОО "СЛЖ "Крафт" РБ

    Best opposite Sex Junior SH
    № 58; Savage*ru Pearl Africa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 28 марта 2019;
    Потоцкая Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Kitten I
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Best Kitten II
    № 51; Jasmine Lunnaya Dymka
    SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 25 августа 2019;
    Сущинская И.Н.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Best Kitten III
    № 30; Inness Grafiti
    MCO; g 22 голубой черепаховый (голубокремовый) мраморный; кошка; 26 июля 2019;
    Киржаева Е.Т.; не указано

    WCF Ring "WCF RING ADULT" 06.01.2020
    проводила Наталья Лебедева


    Ring 1/11
    № 70; Magic Neko*TR Ciniya
    DRX; n 03 черный биколор; кошка; 18 июля 2018;
    Айдоган Н.И.; Istanbul Club of Cat Fanciers''Pati Saray''

    Ring 2/11
    № 3; Anni'Solas Yunika Star
    SFL; n 03 22 черный мраморный биколор; кошка; 3 марта 2019;
    Krasnova Anna; РОО ФК "РосКош" , Монино

    Ring 3/11
    № 47; Usapurrs Lizzy
    RAG; n 04 (rag) черный миттед (рэгдолл); кошка; 26 декабря 2018;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Ring 4/11
    № 43; Steeplejack Diamond Peacock
    POL; d 22 красный мраморный; кот; 14 декабря 2018;
    Skalova Ekaterina; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 5/11
    № 88; Daruma Lux Animae Golden Truffle
    MBT; a 33 голубой пойнтовый; кошка; 21 февраля 2019;
    Ухлова Ю.В.; Всемирный Фелинологический Центр "Астра"

    Ring 6/11
    № 57; Amaretto Amber Love Adamas*RU
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 5 мая 2018;
    Антипова Кристина; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    WCF Ring "WCF RING JUNIOR" 06.01.2020
    проводила Наталья Лебедева


    Ring 1/8
    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

    Ring 2/8
    № 44; PL*Radissa Belissima
    RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 1 июня 2019;
    Сахарова Е.С.; ФЦ КЛК Орбита

    Ring 3/8
    № 63; J.Ch. Idel Ofeliya
    BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 2 июня 2019;
    Zajtseva Natal'ya; КЛК "Каир" , Нижний Новгород

    Ring 4/8
    № 74; Ангел Рысь Пати
    KBS; fs 02 24 черный черепаховый серебристый пятнистый арлекин; кошка; 25 июля 2019;
    Сенэ А.М.; не указано , Москва

    BEST SUPRIME


    № 59; WCF Jubilee Master Bronz Breeze Vasilissa
    ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 15 июля 2019;
    Zajtseva Ol'ga; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва
   Nataly's Design Y 2005
  Новости   О клубе   Породы и питомники   Племенные коты   Котята   Курсы   Выставки   Спонсоры выставок   Документы   Родословные   Адрес клуба
 E-mail  Форум  English